Onde escolher um imóvel se torna uma experiência

Exclusividade dos melhores imóveis em Indaiatuba

Imobiliária em Indaiatuba

Onde escolher um imóvel se torna uma experiência

Exclusividade dos melhores imóveis em Indaiatuba

Sobrado à Venda no Park Gran Reserve - 3 suítes, piscina e espaço gourmet

Venda
R$ 1.650.000,00
Condomínio
R$ 297,00

Informações do imóvel

1 salas
3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
3 vagas
(sendo 1 coberta)
Cód. CA02098

Casa no condomínio Park Gran Reserve, este sobrado possui integração de ambientes e conforto na medida certa para quem valoriza praticidade com elegância.

Com 194 m² de construção, o projeto privilegia amplitude e luminosidade. O living com pé-direito duplo se integra à cozinha, perfeita para receber com naturalidade.

A área íntima conta com 3 suítes, garantindo privacidade e funcionalidade no dia a dia.

O espaço gourmet com churrasqueira a carvão, se conecta à piscina, oferecendo um ambiente reservado para momentos de relaxamento e convivência.

Diferenciais:

  • Espaço Gourmet com piscina
  • Ambientes integrados
  • Preparação para ar-condicionado
  • Infraestrutura para aquecimento solar
  • 3 vagas de garagem

Condomínio com lazer completo e segurança 24 horas, em localização estratégica de Indaiatuba.

Endereço
Rua Márcio José Battistuci, 28
Cidade
Indaiatuba - SP
Bairro
Park Gran Reserve
Salas
1
Área construída
194 m² R$ 8.505,15/m²
Área total
218 m²

PARK GRAN RESERVE

Ref. 12
Estágio
Breve lançamento

Mapa